«Ахмат» – «Ростов» 29.02.2020: прогнозы и ставки на матч
Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч «Ахмат» – «Ростов» в 20-м туре Российской Премьер-Лиги сезона-2019/20, который состоится 29 февраля 2020 года.
Прогноз от РБ: П2 и ТМ 2.5, к. 4.85
Прогноз от legalbet.ru: Ф2(0), к. 1.88
Я думаю, что фаворитом предстоящего матча является Ростов, хотя в Грозном всегда непросто играть. Поэтому легкой встреча для ростовчан точно не будет. К тому же это первый матч после перерыва. Однако Ростов, на мой взгляд, подходит в хорошем состоянии к весенней части чемпионата. Ростовский клуб показал очень хороший футбол на кубке париматч премьер, сумел сохранить основных футболистов и вообще плодотворно поработал в зимней паузе. Я думаю, что коллективу Карпина вполне по силам даже побороться за место в Лиге чемпионов, ведь у основных конкурентов есть определенные проблемы как в игровом плане, так и внутри команды.
Ахмат только по дополнительным показателям опережает команды, находящиеся в зоне стыковых матчей. Грозненцы пока не могут внести этот сезон себе в актив. Качество футбола команды на довольно низком уровне, отсюда и неудачные результаты. Думаю, что Ахмат не сможет рассчитывать на место выше десятого по итогам этого чемпионата.
Прогноз от vseprosport.ru: 2Х и ТМ 3.5, к. 1.87
Источники:
1. bookmaker-ratings.ru
2. legalbet.ru
3. vseprosport.ru